/ Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.191.46.36

Название сайта!

Главная » 2012 » Апрель » 02

Роль Стива Джобса, создателя компании Apple, предложили сыграть актеру Эштону Катчеру. Режиссером экранной биографии знаменитого яблочника станет Джошуа Майкл Стерн, который дебютировал в кино совсем недавно – в 2008 году.

Картина «Джобс» станет независимым проектом, который не будет связан с крупными голливудскими студиями. Съемки должны стартовать уже в мае, когда у Катчера будет перерыв в сериале «Два с половиной человека», где он заменил Чарли Шина, передает Lenta.ru.

Между тем, компания Sony Pictures, которая приобрела права на экранизацию книги Уолтера Изааксона «Стив Джобс», также намерена снять по ней картину про основателя Apple. Сообщалось, что главная роль в картине может достаться Джорджу Клуни. Съемки картины должны начаться в 2012 году.


Просмотров: 648 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)


Шарлиз Терон, которая недавно стала приемной мамой, получит награду за свои заслуги в области кинематографа.

Стало известно, что актрисе вручат специальный приз «За выдающееся десятилетие в кино» — его актерам присуждает Американская национальная ассоциация владельцев кинотеатров. Вручение премии состоится на церемонии в рамках ежегодного мероприятия CinemaCon, которое будет проходить в Лас-Вегасе с 23 по 26 апреля.

Шарлиз прославилась в 90-е годы, когда сыграла роли в фильмах «Адвокат дьявола» и «Правила виноделов». В 2003 году актрисе вручили «Оскара» за ее перевоплощение в ленте «Монстр». Она стала первой представительницей Южной Африки, заслужившей эту престижную награду.

«За последнее десятилетие Шарлиз Терон доказала, что как актриса она способна на все, — говорит глава фестиваля CinemaCon Митч Ньюхаузер. — Будь то комедийная или драм ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Мини-чат
TOP MUSIC
С ucozshablony.ru можно скачать шаблоны для UCOZ с рабочим конструктором.
В том случае, если вам необходимо скачать шаблоны UCOZ бесплатно , то на truetemplates.ru вы найдете большой выбор дизайнов для юкоз под любую тематику.
Если подходящий дизайн для укоза не нашелся, то на promowebber.ru вы легко найдете рабочие шаблоны для UCOZ и быстро скачаете их без регистрации.
Если функционал UCOZ вам не подходит, то скачивайте бесплатные шаблоны joomla 2.5 и делайте сайты любой сложности.
Поклонникам ДЛЕ рекомендую - шаблоны ДЛЕ с сайта shablonidle.ru.
Но если вы блогггер или неопытный вебмастер, то можно скачать шаблоны wordpress бесплатно ,которые являются рабочими на 100 процентов.