/ Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.222.163.31

Название сайта!

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Новый альбом Maaroon 5
17:52
Новый альбом Maaroon 5

Четвертый студийный альбом американской группы Maroon 5 - Overexposed, в который войдут десять новых композиций, выйдет 26 июня этого года, сообщает американский журнал Rolling Stone.

"Это будет разнообразный и яркий альбом. Мы хотели сделать что-то, что звучало бы современно, но включало в себя элементы поп-музыки старых годов. Пластинка получилась самой "попсовой" из всех что мы записали, и нам за нее не стыдно", - приводит издание слова фронтмена группы Адама Левина (Adam Levine).

История коллектива началась в 90-х, когда школьные друзья, Адам Левайн (вокал, гитара) и Мики Мэдан (басс) собрали группу под названием Karas Flowers, исполнявшую молодежный инди-рок. Удачно заключив контракт с лэйблом Reprise, молодые музыканты, совместно с легендарным продюсером Робом Кавалло (Rob Cavallo), записали и выпустили свой дебютный альбом.

В 1999 году, покинув лэйбл, группа переименовала себя в Maroon 5 и обрела нового гитариста - Джеймса Валентайна (James Valentine). Кроме этого, коллектив несколько раз менял и свой музыкальный стиль, придумав для него название adult alternative pop-rock. В июне 2002 года вышел знаменитый первый альбом Maroon 5, Songs About Jane.
Вторая студийная пластинка It Wont Be Soon Before Long вышла спустя пять лет, весной 2007 года. Общий тираж альбомов составил 15 миллионов копий по всему миру, что принесло им статус платиновых. Третья студийная работа группы Maroon 5, релиз которой состоялся в сентябре прошлого года, получила название Hands All Over. По мнению музыкантов, это лучший альбом, что им удалось сделать за всю историю существования группы.

Просмотров: 683 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Мини-чат
TOP MUSIC
С ucozshablony.ru можно скачать шаблоны для UCOZ с рабочим конструктором.
В том случае, если вам необходимо скачать шаблоны UCOZ бесплатно , то на truetemplates.ru вы найдете большой выбор дизайнов для юкоз под любую тематику.
Если подходящий дизайн для укоза не нашелся, то на promowebber.ru вы легко найдете рабочие шаблоны для UCOZ и быстро скачаете их без регистрации.
Если функционал UCOZ вам не подходит, то скачивайте бесплатные шаблоны joomla 2.5 и делайте сайты любой сложности.
Поклонникам ДЛЕ рекомендую - шаблоны ДЛЕ с сайта shablonidle.ru.
Но если вы блогггер или неопытный вебмастер, то можно скачать шаблоны wordpress бесплатно ,которые являются рабочими на 100 процентов.