/ Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.80.173.25

Название сайта!

Главная » 2012 » Апрель » 01

Светлана Лобода и Андрей Царь дали откровенное интервью о своих отношениях, карьерных достижениях, рассказали о маленькой дочке.

– Света, в прошлый раз повод для беседы был значительным – ты ждала Евангелину – и отношения с Андреем остались за кадром. Давайте исправлять это упущение. С чего все началось?

С работы!. Мы познакомились во время подготовки к Евровидению, где я представляла Украину, и сначала нам было вовсе не до отношений, так как все силы отдавались подготовке к конкурсу. Во время тура по Европе мы очень много времени проводили вместе, творили, экспериментировали, работали над номерами. Мне нравилось отношения Андрея к работе, его полная самоотдача. Постепенно его мнение для меня стало важным. А в какой-то момент я почувствовала, что жутко скучаю, когда его нет рядом. С тех пор мы не расставались.

– Андрей, то есть это был служебный роман?

Это была любовь. Ко мне она пришла ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Четвертый студийный альбом американской группы Maroon 5 - Overexposed, в который войдут десять новых композиций, выйдет 26 июня этого года, сообщает американский журнал Rolling Stone.

"Это будет разнообразный и яркий альбом. Мы хотели сделать что-то, что звучало бы современно, но включало в себя элементы поп-музыки старых годов. Пластинка получилась самой "попсовой" из всех что мы записали, и нам за нее не стыдно", - приводит издание слова фронтмена группы Адама Левина (Adam Levine).

История коллектива началась в 90-х, когда школьные друзья, Адам Левайн (вокал, гитара) и Мики Мэдан (басс) собрали группу под названием Karas Flowers, исполнявшую молодежный инди-рок. Удачно заключив контракт с лэйблом Reprise, молодые музыканты, совместно с легендарным продюсером Робом Кавалло (Rob Cavallo), записали и выпустили свой дебютный альбом.

В 1999 году, покинув лэйбл, группа переименовала себя в Maroon 5 и ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Дочь российской примадонны Аллы Пугачевой, эстрадная певица Кристина Орбакайте родила дочь в одной из клиник в Майами. Об этом сообщила сама певица в своем микроблоге в «Твиттере».

Орбакайте сейчас замужем за американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым, сообщает «Московский комсомолец».

У певицы уже есть два сына: 20-летний Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым и 13-летний Дени - от бизнесмена Руслана Байсарова.

Просмотров: 450 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Известная светская львица армянского происхождения Ким Кардашян возглавила рейтинг чаще всего появляющихся на публике знаменитостей, составленный журналом «Forbes».

Как передает The Daily Mail, 65% опрошенных заявили, что больше всего появлялась на публике именно Ким Кардашян.

Естественно, в рейтинге больше телезвезд, чем актрис или певиц, так как это является основным способом раскрутки себя и телешоу. По оценкам журнала «Forbes», в прошлом году Ким заработала $12 млн. без учета «гонорара» за свадьбу с Крисом Хамфрисом.

В первую десятку также вошли скандально известная актриса Линдси Лохан, которую можно больше увидеть на страницах таблоидов, чем на экране кинотеатров, Перис Хилтон, а также сестры Ким – Кортни и Клое Кардашян.


Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

15-летняя дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк шокирует даже бывалых акул светских тусовок. Роскошный внешний вид юной девушки заставляет их плакать от зависти.

Журналисты отмечают, что дочка выглядит даже старше своей мамы — она и выше ее на полголовы, и на макияже совсем не экономит.

По мнению светской тусовки, младшей Заворотнюк следовало бы стать посдержаннее в том, что касается ее внешнего вида, а то недалек день, когда за маму будут принимать ее.

Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Фильм «Милый друг» вышел на широкие экраны России. Роман Ги де Мопассана не раз экранизировали, но ажиотаж вызвало участие в нем красавчика Роберта Паттинсона, героя саги "Сумерки". Некоторые его поклонницы, таким образом, впервые открыли для себя французскую классику и были, как всегда, в восторге. А вот более-менее объективные ценительницы кино в блогах просто "освистали" Паттинсона. Его в фильме окружали такие блистательные дамы Голливуда как: Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, а он снова застыл с каменным "вампирским" выражением лица.


Роберт Паттинсон в Милом друге
"Редко зритель, не обожающий сагу «Сумерки», поймет, в чем разница между героями всех фильмов этого актера. Одно и тоже выражение лица, одна и та же мимика, жесты... Скука наступает минуте к 10, а к концу фильма, когда Паттинсон «играет лицом» ярость, становится откровенно смешно. Выбор актера на главную р ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Бейонсе на прошлой неделе появилась в синем платье от Виктории Бэкхем на вечеринке, устроенной Мишель Обамой. Дизайнер была очень рада, узнав о том, что именно ее наряд был выбран для столь торжественного мероприятия.

«Бейонсе – одна из самых привлекательных молодых мам, – сказала Виктория. – У нее потрясающая фигура. Она великолепна и выглядит изумительно. Я была в восторге, когда увидела фото певицы в моем платье. Я даже закричала от радости! Я очень большая поклонница Бейонсе. Для меня это событие много значит».

У самой Виктории сейчас не так много времени, чтобы ходить на светские приемы. Но звезда изо всех сил старается совместить работу и семью.

Виктория признается: «Четыре ребенка – это намного-намного тяжелее, чем трое. Забота о детях – это работа для двоих на полный график. Люди нас все время спрашивают, как мы все успеваем. Но мы ничем не отличаемся от других людей, у ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Леди Гага 28 марта отметила свое 26-летие: в этот день певица появилась на публике в короне и черной кожаной куртке, но... без штанов. На звезде были только черные колготки. Может быть, таким, как всегда, экстравагантным способом Гага решила привлечь внимание публики к своей новой идее: звезда объявила конкурс для своих поклонников, которым предлагает создать плакаты ее благотворительного фонда Born This Way Foundation.

Деятельность фонда, открытого певицей в первый день весны, направлена на помощь подросткам, переживающим конфликты со сверстниками, в том числе молодежи нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам Гаги, ее цель — «бороться с жестокостью по отношению к подающим надежды молодым людям и поддерживать их».

Молодым художникам и дизайнерам нужно разработать постеры, темой которых станет смелость.

«Мы обращаемся ко всем, кто мыслит креативно и хочет предложить свои идеи визуального представления фонда Born This Way», — говорит президен ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Мини-чат
TOP MUSIC
С ucozshablony.ru можно скачать шаблоны для UCOZ с рабочим конструктором.
В том случае, если вам необходимо скачать шаблоны UCOZ бесплатно , то на truetemplates.ru вы найдете большой выбор дизайнов для юкоз под любую тематику.
Если подходящий дизайн для укоза не нашелся, то на promowebber.ru вы легко найдете рабочие шаблоны для UCOZ и быстро скачаете их без регистрации.
Если функционал UCOZ вам не подходит, то скачивайте бесплатные шаблоны joomla 2.5 и делайте сайты любой сложности.
Поклонникам ДЛЕ рекомендую - шаблоны ДЛЕ с сайта shablonidle.ru.
Но если вы блогггер или неопытный вебмастер, то можно скачать шаблоны wordpress бесплатно ,которые являются рабочими на 100 процентов.